Выиграл в розыгрише у Димы Масленникова, что бы нам перевели 10000 надо перевести им 1001

Bitrate Знаток (373), закрыт 2 месяца назад
Это правда или нет, нас не обманут, для чего им нужно 1001р?
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (152959) 3 месяца назад
Без лоха и жизнь плоха!
BitrateЗнаток (373) 3 месяца назад
По вопросу пищи идиот
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (152959) Bitrate, Идиот это ты, если переведёшь деньги, тебя пытаются за лоха держать
GGG Просветленный (27152) 3 месяца назад
001 рубль вместо 10 000? Да ты что, совсем сдурел?

Это же чистой воды надувательство! Масленников, этот хитрый лис, хочет тебя обмануть на 999 рублей!

Не ведись на его уловки! 10 000 - это круглая сумма, а 1001 - жалкая подачка. Не позволяй ему унижать тебя!

Свяжись с организаторами розыгрыша, расскажи им о ситуации. Не бойся защищать свои права!

А Масленникову этому... хм... скажи, что ты не такой лох, чтобы на его аферы вестись. Пусть подавится своими 999 рублями!
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (160130) 3 месяца назад
Странный вопрос... И почему вы о себе во множественном числе?
Серж Серж Оракул (89431) 3 месяца назад
Чтобы развести лоха. Так что переводи.