Tilda и xml

gleb ksenofontov Ученик (196), открыт 2 недели назад
У меня есть Tilda и есть xml файл который обновляет в реалтайме подборку квартир с сервиса который вроде как парсит их с разных сайтов, как мне подружить этот xml файл с tilda и сделать выгрузку объектов на сайте. Через товары не будет работать
2 ответа
Dlazder Мудрец (11269) 2 недели назад
Ну этож фигма! Вряд ли там можно это как то сделать, хотя вдруг они предоставляют какой то api
Ааабаев Аааб Мыслитель (6810) 2 недели назад
если знания уровня "вроде как", то и базара нет...