Какой пробег фото на фотоаппарате считается маленьким?

соня мармеладова Ученик (101), открыт 2 недели назад
хочу купить фотоаппарат с рук, знаю, что стоит обращать внимание на пробег фото, но не знаю сколько считается нормальным количеством. на фотоаппарате, который хочу купить , пробег 2,5к фото. стоит брать? с учетом, что цена достаточно маленькая, по моему мнению
12 ответов
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140094) 2 недели назад
Это нормально. Я за неделю, бывает, больше нащёлкиваю. Так что пробег детский.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800207) 2 недели назад
покупая бу фотоаппарат без гарантии, надо быть готовым в любой момент к выходу его из строя вне зависимости от пробега.
Sergei | Green LightМудрец (12134) 2 недели назад
А новый дак во время гарантии ни-ни
Sergei | Green Light, в России когда-то было по другому?
Ελενη Искусственный Интеллект (182837) 2 недели назад
2500,это маленький пробег.Даже очень.
юра шот Мудрец (18324) 2 недели назад
что бы не болела голова , надо брать новый фотоаппарат ! А то что там 2 500 в этом ты уверена ?
Veniamin Искусственный Интеллект (253628) 2 недели назад
Указанный тобою пробег можно считать маленьким.
Михаил Полетаев Оракул (50040) 2 недели назад
Это состояние нового фотоаппарата. До 30000 можно рассматривать.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340508) 2 недели назад
фотокамеры разные. на разный пробег рассчитаны. некорректный вопрос
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118671) 2 недели назад
до 100 тыс я считаю маленький. Если цена маленькая и фотоаппарат маленький то покупайте
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270478) 2 недели назад
...2500 это мало...даже при покупки нового в магазине может показать в пределах 1000
Lamme Мыслитель (9588) 2 недели назад
Может на него год видео снят. Матрицу перегрели, запылили. Проверять на артефакты. Бу оно и есть бу.
Connor RK800 Мастер (2010) 2 недели назад
Для зеркалок маленьким можно считать пробег до 20к снимков, так как они достаточно надежные и расчитаны на 100-150к. При выборе б/у лучше все же смотреть состояние корпуса и мест крепления ибо пробег на фотиках тоже крутят. Поцарапаны ли болты, насколько затерты хват, шнуры и кнопки, есть ли следы краски и тд
обучение фото дорого Мудрец (16451) 2 недели назад
какой то детский вопрос о неизвестной камере неизвестного года выпуска, в неизвестном состоянии и с неизвестной опять же методикой определения пробега...
Тебе бы детка в начальную школу пойти поучиться, чтобы научиться задавать инфосодержащие вопросы.