Никак не отпускает, что это было? купил томатный сок, если закрыть глаза, то почему ощущение,что яблочный?"Добрый" давно

Перчик. Просветленный (45582), открыт 2 недели назад
Краситель+ ароматизатор?...
Помидорки то дорогие!....
4 ответа
Кубик Профи (716) 2 недели назад
Так это сок из томатной пасты на основе ЯБЛОЧНОГО ЖМЫХА.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647105) 2 недели назад
не давно ,всегда так было с соками
Перчик.Просветленный (45582) 2 недели назад
Бочки продают вдоль дорог из под яблочного пюре!
Василий Орлов Искусственный Интеллект (149221) 2 недели назад
Я в детстве поперчил посолил воду с сиропом (т.к. думал это томатный сок. Темно было) выпил и был в полной уверенности что это был томатный сок. Так что вкус во многом зависит от ожиданий...