По какой причине льняное масло нельзя употреблять в пищу больше 2-х ложек в день?

marrow offset Мыслитель (5448), закрыт 15 лет назад
Предупреждение на бутылочке с маслом
Лучший ответ
Елена Петрова Мастер (1628) 15 лет назад
Льняное масло рекомендуют принимать на тощак 1ст. ложку и вечером перед ужином. Больше не рекомендуется, т. к. расслабит кишечник. Смотря по какой причине Вы принимаете, оно бывает с разными добавками/ромашка, зверобой/.Даже семя льна не надо принимать больше, чем в инструкции.
marrow offsetМыслитель (5448) 15 лет назад
я его не принимаю как лекарство, а заправляю салат. Прочитала, что оно очень полезно.