На сколько точным можно получить измерение емкости и индуктивности smd деталей с помощью LCR - T4 ESR metr?

ФермаКактусов Высший разум (182877), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (305964) 3 недели назад
Достаточно для проверки соответвия номиналу и исправности. Большего от них не требуется.
ФермаКактусовВысший разум (182877) 3 недели назад
я могу измерить точно 1nF?
Чё Искусственный Интеллект (305964) ФермаКактусов, дай определение термину "точно" в твоём пониманиии... да. обычно с нано проблем нет. Стоит задуматься о точности когда подходишь к единицам-десяткам пик, нано - вполне себе "живой" диапазон для них.