Здравствуйте, можно ли определить сферу деятельности по матрице судьбы? Увидеть какие-то значимые события

K7 Sm Ученик (85), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, можно ли определить сферу деятельности по матрице судьбы? Увидеть какие-то значимые события, перемены?( переезды за границу, смену деятельности и т.п)
3 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (30751) 2 недели назад
Определить можно, но интернет-сайты неверно рассчитывают матрицу судьбы. Тем более сам метод очень сомнителен. В нумерологии есть и другие более проверенные методы
1 Искусственный Интеллект (269515) 2 недели назад
По этим выдумкам из сети - нельзя.