Лет 5 назад написал калькулятор. В Google Play и прочие "скрижали истории" конечно не попадет, но зачтется как "опыт"?

Celtic Hammer Мудрец (16453), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Артем Просветленный (36694) 7 месяцев назад
Ты бы еще календарь написал бы...
Celtic HammerМудрец (16453) 7 месяцев назад
Кстати говоря, календарь как раз написал. Це было вторым проектом...
https://jsfiddle.net/ktes4yg5/1/
Celtic Hammer, такой опыт зачтет только кухарка...
Редис Александрович Оракул (79330) 7 месяцев назад
Что значит не пропадёт. Из плеймаркета удаляют приложения если их не обновлять