Это правда, что блондинки/светлые, предпочитают в сексе темных мужчин, брюнетов? Где-то видел статистику там было такое
что.
Самые сексуальные женщины - блондинки/светлые - их хотят все. Светлые мужчины, блондины - не сексуальные для большинства женщин.
А мужчины наоборот, темные, жгучие брюнеты - сексуальные среди мужчин их хотят почти все женщины. А брюнеток темных как женщин хотят меньше, чем блондинок.
Отсюда если зайдете на порносайт увидите кучу светлых женщин, русых, блондинок, а их партнеров по съёмкам(назовем их так) - темные, брюнеты, негры в том числе.
Согласны с этим? Особенно мнение женщин интересно. Редко найдете порно где светлая с светлым, и уж тем более темная со светлым.
Не знаю, по моим опросам мужчинам вообще всё равно какие шевелюры у женщин. А вот на объемные ягодицы обращают внимание большинство. Да и нравятся многим экзотическая внешность. Выбирая между целлюлитной мулаткой и нежной блондинкой, многие предпочтут негритянку.