Большой складной пластиковый стул не могу сложить.

Марина Иванова Ученик (100), на голосовании 7 месяцев назад
Большой складной пластиковый стул не могу сложить. Теоретически надо поднять ручки и он должен сложиться, но он не складывается! Сильнее потянуть за ручки боюсь, они стопорятся... Какой секрет может быть, предположить не могу. Стул Польский.
Может кто-то подскажет?
Буду очень признательна.
Голосование за лучший ответ
Ilua fed Профи (688) 8 месяцев назад
Попробуй накачаться, говорят помогает
Марина ИвановаУченик (100) 8 месяцев назад
Отголосок дрища? ???
просто странник Искусственный Интеллект (248401) 8 месяцев назад
без фото мф должны знать каков ваш стул и механизм складывания,
или счтитаете, что дело нашей жизни, изучать мебельные каталоги производителей всех стран и их помнить ?))