Японский ученный Масару Эмото и его книга "Послания воды тайные коды кристаллов льда"

VSH Гуру (3061), закрыт 1 год назад
Я пишу проект на тему воды и там я хочу рассказать про исследование Масару Эмото в области воды. Я нашел его книгу в текстовом документе в который 70 страниц можете найти или сделать там как то через ИИ сокращенную версию на 2-3 листа А4 (примерно) желательно что бы там ещё были картинки. (не надо мне писать что он вообще шарлатан лох вообще нечего не понимает мне пофиг мне это надо)
Заранее большое спасибо)
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентин Мельников Высший разум (329011) 1 год назад
Он шарлатан по факту. Если ты даже сам это понимаешь (иначе бы не делал примечание) - зачем тебе всё это?
Никаких "тайных кодов" и т.п. быть не может.
Но Рен-ТВ и вот такие "учёные" вполне успешно окучивают лохов, прогулявших физику и не умеющих думать.