Скажите,что должно быть в отношениях между мужчиной и женщиной,чтобы они прожили счастливо и с любовью всю жизнь?=)
Взаимное доверие, полное без ревности. Любимая работа и увлечения, которые можно обсуждать друг с другом обогащая друг друга. Понимание, что ни кто ни кому ни чем не обязан. Любая бытовая работа делается совместно. Не затягивать конфликты, пытаться разобраться как можно скорее, почему конфликт возник и не искать виновного.
сопливых книжек поменьше читай
Понимание. Умение прощать и подстраиваться друг под друга. Иногда - смолчать, проглотить обиду, мягко направит человека на верный путь.
обязательно должна быть любовь, доверие, понимание, в разных ситуациях должны уступать друг другу, ну и конечно уважение!!!!
Уважение и когда они дороги друг другу.