скажите,что должно быть в отношениях между мужчиной и женщиной,чтобы они прожили счастливо и с любовью всю жизнь?=)

Анна Передерий Мудрец (15646), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (31049) 15 лет назад
Взаимное доверие, полное без ревности. Любимая работа и увлечения, которые можно обсуждать друг с другом обогащая друг друга. Понимание, что ни кто ни кому ни чем не обязан. Любая бытовая работа делается совместно. Не затягивать конфликты, пытаться разобраться как можно скорее, почему конфликт возник и не искать виновного.
Остальные ответы
Maximыч Мудрец (14930) 15 лет назад
Он храпит, а она не слышит)
Tanya Safronova Мастер (1514) 15 лет назад
Уважение и когда они дороги друг другу.
Lisi4k@ Знаток (455) 15 лет назад
обязательно должна быть любовь, доверие, понимание, в разных ситуациях должны уступать друг другу, ну и конечно уважение!!!!
Валькирия Мыслитель (9371) 15 лет назад
Понимание. Умение прощать и подстраиваться друг под друга. Иногда - смолчать, проглотить обиду, мягко направит человека на верный путь.
huan lopez Мастер (2257) 15 лет назад
сопливых книжек поменьше читай