Рут права Honor x9a 5g

shadow Protocol Ученик (93), открыт 2 недели назад
помогите пожалуйста , у меня проблема с установкой рут прав на телефон:
Honor x9a 5g
попробовал сегодня через Kingo roоt и ничего , откладка в режиме разработчика включена , делал все через пк вкл откладку через USB ,загрузка и ошибка.
Также мне написали что есть приложение компании Хонор для установки Рут на офиц сайте , если есть то скинь ссылку
1 ответ
Nieren Искусственный Интеллект (210993) 2 недели назад
KingoRoot и другая подобная хрень не работает начиная с 4-5 андроида
Да и зачем тебе рут?
shadow ProtocolУченик (93) 2 недели назад
нужен доступ к папкам data и obb
Nieren Искусственный Интеллект (210993) Перепрошивка устройства в помощь