Ремонт и обслуживание авто
+2My summer car Wreck MP
может кто знает про beerMP для онлайн игры с друзьями в май саммер кар.
Теперь это называется WreckMp.
Проблема в том что когда скачиваешь файл и нажимаешь логин, то просит не пароль, а какой то login token.
что это я не знаю, и поэтому войти в сам инсталятор не могу, и загрузка онлайн версии игры тоже не начинается.
помогите пожалуйста
Логин токен у тебя в профиле на сайте масеико(создателя врек(бир)мп
https://maceeiko.dev сюда кароче по обнавляй папробуй с впн и патом там акк создай и все будет
хз
на нексусе проси помощи