Вопрос по мормо спиннингам

Scorpiokeeper Ученик (82), открыт 2 недели назад
Где-то слышал, что спиннинг Dayo prestige длиной 198 неудобен для мормышинга. Так ли это? В чем состоит неудобство? Пробовал ловить 185 - нет нужной дальности заброса. Если взять Admiral nightfever длиной 210см, то не будет проблем?
2 ответа
masterfish Оракул (53626) 2 недели назад
и тот и другой бренд из разряда: "что бы было".
ScorpiokeeperУченик (82) 2 недели назад
Не согласен, и проводка,и поклевки хорошо чувствуются
masterfish Оракул (53626) Scorpiokeeper, это у тебя именно спиннингов для рыбалки не было.
Олег Оракул (82925) 1 неделю назад
Спиннинг - вообще любой - для мормышки -
НЕПРИГОДЕН.
для мормышки нужен - вообще другой тип удилища