Крепёж какой использовать

ZoRG Знаток (411), на голосовании 8 месяцев назад
Необходимо приклеить балясину (столб от перил) к бетонному полу, проблема в том что сделаны тёплые водяные полы и где именно проходит контур не понятно
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (888411) 9 месяцев назад
термопистолет в фикспрайсе дешевле в 10 раз чем в строймаркете
AMIR Просветленный (32407) 9 месяцев назад
клеить так спокйнее но надо правильно подойти к этому делу - если не известно где труба то можно вычислить глубину залегания например труба-- стяжка 3 см клей с плиткой это еще 12 мм но это минимальные расчеты и можно бурить но клеить все равно надо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (715380) 9 месяцев назад
тут только отбивать бетон аккуратно.сантиметра три минимум чтоб замуровать крепёж.а через 3-4см там как раз и труба будет
а клеить это всё хрень-в один прекрасный момент балясина выскочит и прощай кости здравствуйте травматологи.к лестнице нельзя чтоль закрепить почему в пол?
Назар Велицкий Ученик (110) 9 месяцев назад
Для приклеивания балясины к бетонному полу в условиях, когда нельзя пользоваться бурением из-за теплых водяных полов, можно использовать специальные клеи или клей-пистолет. Они обеспечат надежное крепление даже без необходимости пробивать отверстия в полу. Кроме того, для дополнительной надежности и безопасности можно применить болты: они обеспечат дополнительное крепление балясины и защитят от случайного падения. Главное - выбрать подходящий клей или клеевой состав, который гарантирует надежное и прочное крепление даже без дополнительных крепежных элементов.