Покупка с рук

диман Ученик (195), закрыт 1 неделю назад
Всем здрасте, подскажите, пожалуйста, купил 3 недели назад телефон с рук за определённую сумму человек на видео, сказал, что это его телефон то, что является владельцем и да продаёт мне. Ну, этот телефон. Но проходит какое-то время и наш общий знакомый, приходит ко мне и утверждает, что это телефон был не его, а его девушки или не знаю, кого именно там это не важно, что она хочет его выкупить за эту. Ну, за эти же деньги даже чуть больше. Но телефон стоит довольно-таки больше. А. И мне нет интереса его отдавать за ту же сумму, которую я выкупил, потому что я не ломбард и рассрочки не даю вопрос такой коробку, он не предоставил, хотя сказал, что предоставят, ну я ему ещё доплачу 500 р на коробку, так и не. Телефон остался у меня что делать? Может, это просто развод либо как бы реальная, ну ситуация, как бы. Ну, если она обратится в милицию то, что он у неё украл, но как я понимаю, что это её муж или парень, как бы я сажать, она не собирается, как мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
12332132231 123123123123 Мастер (1434) 3 недели назад
Пока не доказано, не убет что сказано.
Остальные ответы
Иван Курнев Мастер (1120) 3 недели назад
Не продай скажи раньше надо было думать
Сергей Искусственный Интеллект (217945) 3 недели назад
Тут такой нюанс. Если телефон не является собственностью того кто продал, то в последствии владелец может подать на кражу или утерю. Тогда будут проблемы. Так что продать телефон за те деньги что купил, то есть остаться при своих в данном случае не так уж и плохо. Если есть сомнения, то лучше избавиться.
диманУченик (195) 3 недели назад
А вы видио где он представляется и говорит что это Его телефон это разве не аргумент если дайде до органов!!! Товарищи мутные может хотят его дороже продать!!!?
Сергей Искусственный Интеллект (217945) Повторюсь, если есть сомнения, то лучше избавиться от аппарата. Поверь, в данном случае остаться при своих гораздо лучше.
диманУченик (195) 3 недели назад
Псибо подумаю!!!
Деньги не большие если дойдет до разбора полетов он поплавает унитазе случайно???
Псибо еще раз!!!
Сергей Искусственный Интеллект (217945) Если есть сомнения, то лучше спихни аппарат. Спать спокойнее будешь.....
ЛиНик Искусственный Интеллект (208904) 3 недели назад
Пусть он ей новый/другой купит --на деньги ,от вас полученные.
диманУченик (195) 3 недели назад
Это было почти месяц назад! Они сразу вливаться на них стали!!! ?
Чей телефон был более-менее нормальный остальные бухари!!!
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268493) 3 недели назад
Если куплен вместе с коробкой, это уже их внутренние проблемы.
диманУченик (195) 3 недели назад
У вы коробки нет!!! Есть видио о продаже!!! Не давно приходили говорят что он краденый, отдавать не хочу!!! Забрать деньги или пусть через ментов разбираются!?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268493) диман, Продай обратно. Иначе гимор.
диманУченик (195) 3 недели назад
Сейчас со знакомым следователем поговорил, он говорит, как бы мутные товарищи хотят тебя поиметь, пусть они оформляют заяву и через ментовым телефон и как бы тд и тп. Не
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268493) диман, А чего тут поиметь-то? Они тебе деньги (больше, чем исходно), ты им телефон.
диманУченик (195) 3 недели назад
Есть видио кто продавал и представлялся пусть его ипут!!!
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (268493) диман, Это не доказательство. Телефон не этот, ИМЕИ на нём не показан и т.д.
диманУченик (195) 3 недели назад
Есть вариант что это совсем не от хозяина телефона!!! А потом еще хозяин появится товареши мутные!!!