Работа и ее правила
+2Какой прибыльный бизнес можно открыть в городе , где 140 тысяч население?
Магазин сотовой телефонии.
Пивбар, кафе, и т. п. ! В моём городе свыше 300 тысяч, и пока эти заведения самые популярные. А вообще надо провести маркетинговое исследование на местности, типа чего вам для счастья не хватает? За бутылочкой конечно...
Палатку по очистке спомощью мощьного спецпылесоса подушек - при клиенте...
Если есть деньги, то надо сейчас в кризис открыть ателье по ремонту обуви и одежды. У людей нет денег, они будут латать.
Торговля продуктами и водкой. Всё остальное в период кризиса падает