Какой прибыльный бизнес можно открыть в городе , где 140 тысяч население?

Елена Чеченина Ученик (168), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jango Профи (617) 15 лет назад
вариантов бизнеса множество, надо смотреть на спрос населения, и возможность раскрутки, и еще множество факторов
Виктор Ш Знаток (353) 15 лет назад
Торговля продуктами и водкой. Всё остальное в период кризиса падает
Татьяна Ерошкина( Благинина) Знаток (364) 15 лет назад
Если есть деньги, то надо сейчас в кризис открыть ателье по ремонту обуви и одежды. У людей нет денег, они будут латать.
Cмотри сюда Мыслитель (5670) 15 лет назад
Палатку по очистке спомощью мощьного спецпылесоса подушек - при клиенте...
Татьяна Зинченко Профи (552) 15 лет назад
Пивбар, кафе, и т. п. ! В моём городе свыше 300 тысяч, и пока эти заведения самые популярные. А вообще надо провести маркетинговое исследование на местности, типа чего вам для счастья не хватает? За бутылочкой конечно...
Андрей Нечаев Мыслитель (9089) 15 лет назад
Магазин сотовой телефонии.