Господи я так хочу что нибудь сделать такое путевое...

Асалбек Пулат Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
В плане творчества а в частности рисования в ибис пэинт х. Но у меня ничего не выходит!! Я вроде вдохновляюсь берусь за работу.. Рисую рисую и вижу что выходит не так хорошо как надо и буквально забрасываю все до лучших времен. Я пытаюсь найти туториалы по ибису но там тупа базовая база которую я знаю. НО БЛИН Я ХОЧУ НАЙТИ ЧТО ТО НО НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ. мне либо нужен скилловый чел который знает как там колорить ровно ланить рисовать позы и так далее и будет помогать либо я совсем загнусь. Просто такое состояние очень часто я очень хочу ультануть и сделать ЧТО ТО ЖОСКО ШЕДЕВРАЛЬНОЕ но ни рисовать нормально ни эдиты делать не умею. Чувствую себя попуском ☠️
Лучший ответ
Остальные ответы
Георгий Унжаков Мастер (1886) 2 недели назад
В 21 веке подростки скоро будут скидываться потому что не умеют рисовать в каком то биби пэинте
Асалбек ПулатУченик (105) 2 недели назад
Я где то написал про суисайд? Ох уж эти 50 у о сссровцы
Георгий УнжаковМастер (1886) 2 недели назад
Ох, если по твоей логике, я где-то написал что мне 50 лет? Мне как подростку очевидно, что нефиг ныть изза рисунков, можешь в уголочке поплакать, но не здесь чтобы тебя жалели
Асалбек Пулат Ученик (105) Георгий Унжаков, георгий... Пожалей миня???этот вопросник и так токсичный... Но ти... Я чувствую что ты добрый человек.. Пожалуйста...
Георгий УнжаковМастер (1886) 2 недели назад
?????? Ладно, прости((( Жалею
Асалбек Пулат Ученик (105) Георгий Унжаков, так бы и сразу ??
Хомячок ЙегерУченик (130) 2 недели назад
да, я уже
Улик Додиков Оракул (86899) 2 недели назад
Попробуй использовать другое ПО, и попроси тех кто шарит помочь тебе кроме туториалов (если такие есть).
Jacob G. Искусственный Интеллект (266089) 2 недели назад
Самокритики слишком много, отрасти эго.
Асалбек ПулатУченик (105) 2 недели назад
Прям как волосы
Jacob G. Искусственный Интеллект (266089) Эго отрастить сложнее, нужно характер закалить.
DoctoR Искусственный Интеллект (158946) 2 недели назад
Ни у кого нет такого видео, посмотрев которое вы станете специалистом.
Специалист - это человек с опытом и кучей неудач за плечами
Асалбек ПулатУченик (105) 2 недели назад
Я это понимаю. Только у меня за плечами 5 лет неудач и застой в скилле и ничего не изменяется потому что я не могу найти что то что прям бустанет меня
DoctoR Искусственный Интеллект (158946) 5 лет непрерывной работы? Или рассуждения о том, что с понедельника начинаете?
nds Просветленный (21229) 2 недели назад
Раз возникает вопрос как - базу ты не знаешь
Михаил Бачиннов Мудрец (15433) 1 неделю назад
Если- бы было так просто , не было так гениально