Обьясните что значит пасхалко и мьюнинг ⚠️
Значит так
Пасхалко- в основном это сочетание 4 цифр "1488". Связана с Гитлером. С этим ассоциируется: испанские сапоги, медный бык, джокер. И также "ещкере".
Мьюнинг- своего рода упражнение, направление на изменение формы лица

пасхалко это обычно про число 1488 или мем про медного быка. когда видят пасхалко обычно орут об этом во все горло(«пасхалко!!! пасхалко!!!!!!»). ну а мьюинг это первоначально такое упражнение которое делает форму лица более четкой но сейчас оно стало мемом
Это когда мужик мужика
Мьюинг (mewing) это особое упражнение, помогающее изменить форму лица.
Пасхалко-это какая-либо отсылка на что-либо. А мьюнинг-специальное упражнение, чтоб сделать более четкую линию челюсти