Каких политологов вы слушаете? Не жутко серьёзных, а немного с юмором...

Исключительно тех на ком стоит знак качества "иноагент".
У кого такого звания нет тех сразу переключаю - ничего толкового они не скажут.

А предатели тебе прямо по сердцу? ) Единомышленники?
Навоз тянется к навозу и восхищается запахом? )
Ну-ну! ))

Я не слушаю политологов. Предпочитаю сам анализировать информацию и делать выводы

Политологи - это профи в вопросах политики. Ты можешь с ними конкурировать в твоём анализе и выводах? Почему тогда они политологи а не ты?

на основании чего? у вас есть знания в политологии/социологии?

лично я доверяю специалистам

Здесь, в этих недоделанных "вопросах", просто засилие какое-то клинических придурков, провокаторов, либерастов и просто врагов! Предлагаешь в их присутствии произнести имена умных людей? Чтобы они обо@рали?
Вот сейчас Пушков пр НТВ выступает. Что против него скажете?

В В Путина

Осторожно! Тут же одни ципсошники и предатели!
Сейчас навалят!

был такой, да весь вышел.

Вассерман, Анатолий Александрович

ужас какой)))

невзорова быкова мальцева наки

Сколько же здесь дерьмоедов? )
Прямо заповедник..
Все в интернете типа воины.. )
Те полит-проституты хоть за фантики стараются..
А быдло просто так пустые головы подставляет. )

Самого продажного первым назвал. Сразу всё о твоём выборе ясно.

Пианковский , Фейгин ,Наки, Ливиев.

Кто это? Это они тебя "просветлили"?
Сорняки, да на унавозненной почве - прут как одержимые! Так хочется фантиков у янки урвать!

ФСБ многое ведает, но это не Следственный комитет и не суд, а вышеперечисленные полит-проститутки - не организации, к тому же эти крысы давно сбежали за границу.
И думаю, что за ними нет и не будет охоты, потому что весь мир должен иметь иллюстрацию того, какие отбросы пытаются изображать из себя оппозицию нашей власти, кстати, на стороне которой практически весь народ и это всем было видно на прошедших выборах.
И хватит трындеть! Мне лень продолжать беспредметный разговор!

Искусственный интеллект

Таким является только Сергей Михеев. Но это Классик!

А вообще политолухов с юмором пруд пруди.

Слушал Михеева, да и Тот -надоел...

Знаю только одного "с юмором" - Станислав Белковский.
Невзоров - это, скорее, злая сатира.