почему мясо для стейков такое дорогое? действительно очень вкусно получается или просто маркетинг?

l 25 Ученик (4), открыт 4 недели назад
6 ответов
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (140125) 4 недели назад
"Очень вкусно" это субъективно. Лично я живу не для того чтобы есть. Поэтому обхожусь простой едой. Дорогой стейк ради интереса пробовала, нормально, но он того не стоит.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341215) 4 недели назад
кукуруза дорогая
l 25Ученик (4) 4 недели назад
будущие стейки откармливают кукурузой?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341215) l 25, зерновой откорм дает такую структуру мяса
esmeralda Искусственный Интеллект (317005) 4 недели назад
мясо грубое и жилистое,лучше на рынке телятину купить
q q Оракул (54144) 4 недели назад
диафрагма вкусная. просто стейки часто мягкие - зависит от типа. но они не такие уж и вкусные.
Аркаша Просветленный (36810) 4 недели назад
Я не пробовал именно это мясо, но знаю, что оно специальное и его можно есть полусырым. Обычное опасно есть полусырым. А стейк, он вообще с кровью естся.
К тому же бывает из мраморной говядины. А это очень вкусно. Такое пробовал.