Кого посоветуете смотреть чтобы учить с#, чтобы практика была и чтобы было понятно?

Глеб TV Профи (605), на голосовании 4 месяца назад
Кого посоветуете посмотреть чтобы изучать с#?
Голосование за лучший ответ
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9647) 5 месяцев назад
Я советую сперва изучить с++
Этого языка с головой хватит на всё
Христофор Колумб Мастер (1016) 5 месяцев назад
Чз(
Если на права,то слушай сенсея по праву,и смотри как он рулит
Tim_LoGG Профи (549) 5 месяцев назад
Плейлист от SimpleCode
Видеоролик на 10часов от Романа Сакутина
Дальше книги
Яков Гото Искусственный Интеллект (308065) 5 месяцев назад
Всех, кто тебе нравится, индивидуально. Фокусироваться на одном источнике нельзя.
Neo Просветленный (43860) 5 месяцев назад
смотреть? как насчет почитать? тупенькое поколение 2000ых ты еще по шортсам с ютуба программирование изучай и по гифкам с интернета
Глеб TVПрофи (605) 5 месяцев назад
просто спросить нельзя? сразу оскорблять? как по мне в ютубе рассказывается намного понятнее чем в книгах от НН автора.
Neo Просветленный (43860) -, я бы тебе объяснил но раз ты дите скрывающее ответы то ищи дальше, наступай на грабли, авось поумнеешь и воспитания наберешься
HЛО Мыслитель (5144) 5 месяцев назад
Советую думать головой,а не как ты привык думать *опой