Единственное за что люблю лето - это дождь! А вы за что любите лето ?

KOCTЯ ВOPOHИН Ученик (116), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
17 ответов
Антон Агеев Мыслитель (6849) 3 недели назад
Точно не за счастливы вместе
AnnaМыслитель (8017) 2 недели назад
это Воронины
Привет как дела Знаток (260) 3 недели назад
Тоже люблю дождь, запах, прохладу, звук
Настроение сразу поднимается, когда дождь начинается, хочется гулять даже
Иван Бурков Ученик (244) 3 недели назад
В природе всё прекрасно:)))
EK Гуру (2629) 3 недели назад
У нас дождь - это самое отвратительное, что есть летом.
Neo Просветленный (39678) 3 недели назад
фрукты шашлыки девки полуголые )
Панславист и Монархист Гуру (2599) 3 недели назад
Дождь - это то, за что, я не люблю осень
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509889) 3 недели назад
Люблю лето за жару 30+ и теплые ночи!
Больше не за что любить!
Галина Шашкова Знаток (350) 3 недели назад
За солнце, тепло, множество цветов!!!
поп гапон Оракул (95860) 3 недели назад
Если работать то не люблю(чай не в офисе сижу под кондеем) а отдыхать отлично
иван иванов Мастер (1803) 3 недели назад
За тепло и красивую природу
Антон Чистов Просветленный (20691) 3 недели назад
Люблю лето за жару 30+ как в июне 2021 года,но такое бывает редко.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (509889) 3 недели назад
У нас почти каждое лето токо недолго длится)
Месяц гдето
Антон Чистов Просветленный (20691) Sergey Semechkin, ничего себе недолго. В моём родном городе +30 бывает в среднем 3 дня за всё лето.
lena tapkina Оракул (70034) 2 недели назад
За урожай, за грибы и ягоды. За купание. За длинные дни и теплые вечера! За отпуск!
Anna Мыслитель (8017) 2 недели назад
за то, что в 8 вечера еще светло. хотя светает уже к 3 ночи
Андрей Ветров Новичок (0) 2 недели назад
ходить без курток, а так больше не за чего любить, все остальное можно в другие времена года делать
Ser36 Мудрец (10686) 1 неделю назад
За жару, чтобы наконец можно было ходить в шортах и футболке и не мерзнуть