Рост в будущем

Chiter 777 Знаток (477), открыт 2 недели назад
Всем привет. Мне 16, через 2 месяца будет 17. Мой рост 184, рост отца 177 а матери 173, старший брат(25 лет) 187см. Я заметил, что волосы на груди у меня начали расти только с 15, борода вообще не растет, хотя я кавказской национальности и я проверял свой тестостерон(высокий), за этот год я вырос на 8см. В роду были очень высокие предки, особенно прадедушка(2м рост). Какой шанс, что я дорасту до 190 и выше?
10 ответов
Панславист и Монархист Гуру (2588) 2 недели назад
Рост прекращается в 25, наиболее сильно обычно до 18 лет растут. Если за год Вы вымахали аж на 8 см, то еще на 6 за несколько лет точно больная вероятность вырасти. Тем более младшие браться как правило выше старших.

Жду новости через пару лет, самому интересно)
Лично я был 181см в 16 лет, а к 21 году до 186 см дорос, а с 15 до 16 лет вырос на 7 см.
Замок Ученик (37) 2 недели назад
В 15 и 15 сколько рост был?
ЗамокУченик (37) 2 недели назад
В 14 и 15
tarantula xxx Знаток (323) 2 недели назад
вполне возможно, даже скорее всего, т.к мальчики растут до 24-25 в среднем