Лак или гель лак

Ари Рий Ученик (127), закрыт 2 месяца назад
Напишите что лучше
Лучший ответ
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6863427) 2 месяца назад
⭐๑ У ОБЫЧНОГО ЛАКА КАКИЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ?
Главный минус — недолговечность. Лак быстро откалывается, трескается и стирается. Также много времени требуется для его просушки. Преимущество — такой лак можно быстро снять, чтобы изменить цвет и дизайн ногтей. Кроме того, на фоне стоимости гель-лака покрытие обычным лаком стоит дешевле._
⭐๑КАКОВЫ ПРЕИМУЩЕСТВА И НЕДОСТАТКИ СТОЙКОГО ПОКРЫТИЯ?
Стойкость, блеск и защита ногтевой пластины от воздействия внешней среды.
С недостатками сложнее, но и они существуют:

Под покрытием ногти быстрее растут, соответственно, чаще приходиться его обновлять;
качественное покрытие в совокупности с профессионально выполненным маникюром стоит дорого.)
Остальные ответы
Serena Искусственный Интеллект (231207) 2 месяца назад
Лучше гибрид гель , под него не требуется повреждать верхний слой ногтя и сушить в лампе?