кто может дать ссылку по которой можно скачать фотошоп на русском. а то у меня такой что почти нет никаких фильтров.

infanta Мастер (1121), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!
Лучший ответ
Кваша Валерий Просветленный (29651) 15 лет назад
Любой фотошоп идёт только со стандартным набором фильтров. В новых версиях их больше, но не намного. Фильтра устанавливаются дополнительно, вручную. Где скачать - не знаю. Я никогда ничего не скачиваю. На рынках продаются DVD со всякой всячиной по 150 руб. Ни за трафик платить не надо ни за ключи к этим программам. Всё есть на диске.
Остальные ответы
Виктор Масян Мастер (1108) 15 лет назад
Вот тебе русский Adobe Photoshop CS4 Final(RUS) - Portable

Компания Adobe представила финальную версию нового графического пакета Photoshop Creative Suite 4. Особенно эта новость должна порадовать владельцев Windows Vista так как в новой CS4 впервые реализована полноценная поддержка 64-битных систем однако и для пользователей 32-битных Windows XP/NT/98 данный пакет открывает массу новых возмжностей. Программа обладает несколько модифицированным интерфейсом, улучшены и некоторые функциональные модули, но самое главное, появилось несколько инструментов, призванных значительно облегчить жизнь пользователям, занимающимся обработкой цифровых фотоснимков.
Взять можно тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удачи