Восполение поджелудочной железы

Евгений Тыкушин Ученик (100), открыт 2 недели назад
Недавно я был у врача там мне сказали что у меня немного восполена поджелудочная железа из симптомов у меня была боль возле пупка так же жёлтый налёт на языке и было больно при пальцевании так же врач сказал что у меня панкреатита и гастрита нет но просто восполена немного поджелудочная сейчас прошло 2 недели я 2 недели пью таблетки со стулом все впорядке но жёлтый налёт остался боли при пальцевании нет как определить вылечился ли я можно ли парить
4 ответа
labean Ученик (247) 2 недели назад
А может у тебя воспаление хитрости
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243583) 2 недели назад
надо говорить, что ты перепил, а не умолчанием заниматься
Евгений ТыкушинУченик (100) 2 недели назад
У меня из за вредной еды
Лиана Искусственный Интеллект (140727) 2 недели назад
Диету соблюдаешь? Список есть у вас что можно кушать а что нельзя? Если не соблюдать диету воспаление не пройдет никогда.
Евгений ТыкушинУченик (100) 2 недели назад
Списка нету диету соблюдал 2-3 дня потом стал есть жареное по немного
tutytyu tyutyutyut Ученик (116) 2 недели назад
сладкое не кушай и все пройдет на юттубе все есть
Евгений ТыкушинУченик (100) 2 недели назад
Можешь дать ссылку на видио
tutytyu tyutyutyut Ученик (116) Евгений Тыкушин, сам ищи где хош