Добавка в шашлык е450 и е451 вредно ли для здоровья?

Men Просветленный (35911), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (290529) 3 недели назад
В процессе производства разнообразной продукции, они используются в качестве стабилизаторов, либо разрыхлителей, регуляторов кислотности, влагоудерживателей, комплексообразователей и эмульгаторов.
насытить продукт однородным и аппетитным цветом; улучшить и довести до однородности консистенцию; приостановить процессы окисления; продлить срок годности готового полуфабриката и сохранить все его вкусовые качества.
не вредно.не в шашлыке,так в другой еде это сьедите.
Остальные ответы
Лолкек Эшкеремов Гуру (4550) 3 недели назад
Добавление мусорon e450 или е451 v4 в шашлык вредит вашему здоровью и компьютеру.