Можно ли есть горошек хайнц с 2021тгода выпуска?Купила в ленте не глядя.

скрудж магдак Профи (510), открыт 4 недели назад
Срок до 2025 года.но все таки 4 года ...боязно есть..
8 ответов
Acb7_4ocb7 Мастер (2182) 4 недели назад
Да пофиг, это ж консерва. Там срок годности даже меньше указан, чем на самом деле
иона викторовна Гуру (3310) 4 недели назад
Можно, но если боитесь, то не ешьте
labean Знаток (373) 4 недели назад
Мне только махеев нравится
Елена КиселёваПросветленный (30871) 4 недели назад
А что вам в Махееве нравится? Кетчуп кислый, майонез жидкий, хрен не о чём. Только горчица более ли менее по вкусу.
Я Умница Искусственный Интеллект (260724) 4 недели назад
его и через год после окончания срока годности едят. если банка не деформированная и не вздутая.
IhBinCruiser . Мастер (2081) 4 недели назад
вы можете попробовать вкус 2021 года и сравнить с нынешним
. Искусственный Интеллект (161377) 4 недели назад
А почему нет? Ну добавьте его в какое то блюдо, или просто подогрейте и съешьте, обычно он идет как гарнир к отварным сосискам или сарделькам..
кисуня) Искусственный Интеллект (290683) 4 недели назад
под вакуумом делали.сроки более 5 лет