Не могу зайти в Clash Royal с VPN
VPN включён, инет есть, но при попытке зайти пишет "не удалось выполнить вход". Че делать?
Попробуйте следующие шаги для устранения проблемы:
Переподключение к VPN:
Отключитесь от VPN и снова подключитесь, выбрав другой сервер.
Очистка кэша приложения:
Перейдите в настройки вашего устройства -> Приложения -> Clash Royale -> Хранилище -> Очистить кэш.
Проверка обновлений:
Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Clash Royale и VPN-приложения.
Использование другого VPN:
Возможно, текущий VPN-сервер заблокирован. Попробуйте использовать другое VPN-приложение.
Перезагрузка устройства:
Иногда помогает простая перезагрузка устройства.
Проверка на ограничения:
Убедитесь, что использование VPN не нарушает условия использования Clash Royale.
Если после выполнения этих шагов проблема остаётся, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Clash Royale или вашего VPN-провайдера за дополнительной помощью.
Напиши в тг может быть смогу объяснить ( @kartofel2245 )
Попробуй новый днс сервер:xbox-dns.ru
братан, у меня тоже такая фигня была, пытался зайти в clash royal с разными впн, все никак. потом попробовал hixxxx.name — все зарешал, заходил без проблем, инфа четкая, 47 стран, пять устройств можно юзать одновременно, кста работает в россии без лагов. попробуй, может тоже поможет.