Здравствуйте!!!!Я хочу уволиться с работы сразу. Я главный бухгалтер. если на компанию возбудили уголовное дело на не

Килька Мастер (1041), на голосовании 15 лет назад
Здравствуйте!!!!Я хочу уволиться с работы сразу. Я главный бухгалтер. если на компанию возбудили уголовное дело на неизвестного человека по статье "Мошенничество в особо - крупных размерах"и я как бы принимаюв нем участие, против меня возбудят ли уголовное дело, натот момент, когда я сменил место работы????7Ответьте пожалуйста....
Голосование за лучший ответ
Вера Николаевна Мыслитель (8245) 15 лет назад
Если подписывал документы, то да.