Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Хотел найти друзей,а когда завел пожалел

hs mz Ученик (95), открыт 2 недели назад
Короче ситуация такая, у меня не было близких друзей только приятели в школе и на секциях с которыми мы общались только там. И вдруг я подумал, у всех есть друзья надо бы и мне завести, что одному ходить. Ради эксперимента в сообществах нашел чела с такими же фандомами как и у меня, а также и с одинаковыми предпочтениями в персах, взглядах на жизнь, да и вообще на меня похожего челика. Чела номер2 с такими же фандомами и увлечениями как и у меня, но с разными предпочтениями в персах, взглядах на жизнь и др. И чела номер 3 с которым у нас почти ничего общего нет. С моего города только чел номер1. Полбщащись мы с ними денек, ой думаю все хорошо стало, типо жду от них каждого сообщения и вообще с интересом с ними общаюсь, с кем то о одинаковых вещах, с кем-то о чем то спорю. На 2 день мне уже на удивление надоело общаться с ними со всеми, я поделился с ними своим акком в тт, типо круто было бы репосты посмотреть каждого, но теперь(я выкладывал эдиты и каляки на ~1000челов), полностью пропало желание что-то выкладывать так как они это увидят(по просмотром профиля ясно что они пару раз за день на профиль заходят и лайкают репосты). Также как раз таки полностью пропало желание заниматься хобби, так как сижу на нервах жду пока кто-то напишет, то вдруг я то сам с ними познакомился, то что начну игнорить. А я основную работу на компе делаю, поэтому сообщения от родаков и тп могу не видеть по дня два, так как полностью вливаюсь в работу, из-за чего повторюсь сижу на нервах потому что вдруг не увижу сообщений. На третий день(сегодняшний), только усилились чувства со второго дня и еще больше на нервах сижу. А с первым селом так и еще договорились на след недели встретится, честно желания идти вообще нет, чувство будто просру время, вместо того чтобы заняться чем хочется. Так вот это нормально вообще что у меня такое отношение к ?дружбе? и как вообще с этими челами прекратить общение( я знакомился с такими челами у которых по из профилям видно максимум 1-2друга, и чел номер 1 и номер3 частно мне пишут, номер 2пореже), типо сам начал сам закончил, сам же так напрашивался и сильно поддерживал диалог.(раньше года два назад когда я дружил с кем то тоже самое было,пообщаться в вынужденных местах-топ, даже необходимо, а вот в свободное время…)
1 ответ
юля Мыслитель (6473) 2 недели назад
Не смогла дочитать... слишком много букав!
Ww angel Мудрец (17716) 2 недели назад
... вечно эти гом-секи плачутся!
Похожие вопросы