Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Верить или нет?

Арина Бажанова Ученик (118), открыт 3 недели назад
Мы с моим мч довольно в долгих отношениях (7 месяцев). Но я не доверяю ему и от этого постоянно ссоримся.
Мы начали встречаться достаточно быстро и спонтанно, толком даже не общались. Первые месяцы привыкали друг к другу. Последующий месяц всё было как в сказке. А под конец 5 месяца всё перевернулось с ног на голову. Стал игнорить, перестал слушать и в принципе обращать внимание на меня, говоря, что это из-за моего взрывного, вспыльчивого характера, и то, что он не будет ради меня такой меняться.
Даже не смотря на то, что я пыталась изменить себя, вести себя более любвиобильной, понимающей и внимательной - становилось только хуже.
Уехав на выходные домой (живу в общаге), неожиданно поссорилась с ним. После я узнала, что он начал всё больше общаться с бывшей (которую презирал, тк нашла парня за 2 недели после их расставания, их отношения длились 1.5 года). Они, пока меня не было, и я об этом не знала (узнала спустя неделю), сидели и пили "чай", вспоминали прошлое, после начали работать вместе, гулять, между прочим, в "тайне" от всех. Ну не знаю, думаю, стоит упомянуть, что он хранил её подарки на протяжении всех наших отношений.
И в один прекрасный момент я рассталась с ним. Он был в шоке, тк не понимал: - А за что собственно? Я ему объяснила, мол, тебе с бывшей лучше, чем со мной. Он всё отнекивался. Хоть мы и расстались, но продолжили общение.
Найдя его личный дневник (18-летнего парня). Я прочла самую последнюю страницу, где было написано, что он снова влюбляется в бывшую и хотел мне с ней изменить, но не срослось. Целый дневник про неё! Карл!! Я поняла, что была её заменой и перестала с ним общаться, начала игнорить. Он вместо того, что меня вернуть начал всё больше общаться с бывшей, что аж дошло до слухов, что они снова встречаются. Общество просто давило меня тем, что я была заменой, что я ему не нужна и нужно забыть.
Не выдержав давления, я ему написала, что хочу встретится. Всё замялось как только мы начали общаться. Если кратко. Мы снова начали встречаться. Говорил, что ему бывшая не нужна, а я всё же его судьба. Теперь он говорит мне одну только правду, клянясь матерью и собой.
Я его люблю, но поверить больше не смогу, сколько бы не старалась. Или же стоит убрать гордость и верить как в последний раз?
Проголосовало 9 чел
Варианты ответов
1
8
Комментарии
Чел с верхуПрофи (549) 3 недели назад
Не нужно верить человеку, который по вашим словам, снова влюбляется в бывшую и хотел вам с ней изменить. Не исключено, что он снова будет с не общаться и снова начнет к ней что-то чувствовать.
К тому в первую очередь в отношениях должно быть ДОВЕРИЕ, без него никак нормальные отношения не построить. Если нет доверия - нет отношениям с этим человеком. Зачем мучать себя постоянной паранойей? Расстаньтесь и найдите мч с которым у вас будет доверие в первую очередь
ЛилияИскусственный Интеллект (115360) 3 недели назад
Человек тебя обманывал, весь дневник посвящён бывшей!! Тебя он не любит, не обманывай себя!!! Я также всеми правдами и неправдами удерживала когда-то своего парня!! В итоге он всё равно меня бросил и ушёл к бывшей!!!

Ты только дальше тратишь время на ущербные отношения вместо того, чтобы бросить этого спермотоксикозника, помешанного на бывшей, и найти своё счастье! Не стоит продлевать эту агонию!