Девушка проверяет или правда уезжает

Аоалла Алалла Ученик (17), открыт 3 недели назад
Такое дело редко в последнее время видимся ,потому что у меня Долгов полно и я работаю каждый день до 12 . получается так ,что она мне пишет :хя тут собираюсь уехать на три дня в Минск просто хочется куда то уехать. У неё учеба плюс не так много денег
Это проверка из-за того что мы не видимся или правда уезжает
1 ответ
Мария Абрамова Мудрец (10596) 3 недели назад
Мы ж за ней не следим чтобы знать точно или нет.
Может быть реально забила на учебу, денег подкопила и решила съездить отдохнуть вы же не видитесь откуда ты знаешь сколько у нее денег может она после учебы подрабатывала и тебе не говорила. А может просто хочет тебя на эмоции вывести, потому что ей их не хватает, а девушки очень зависимы от эмоций, если их нет она сама сделает так чтобы были и не важно что они негативные, все же это эмоции.
Это знает только она сама, вот у нее и спрашивай реально или нет.
Аоалла АлаллаУченик (17) 3 недели назад
Спасибо за ответ
Ей исполнилось 19 получается в отношениях главное эмоции чтоли и если их нет ей не интересно так получается ?
Мария Абрамова Мудрец (10596) Аоалла Алалла, возраст тут роли не играет. Каждая девушка зависима от эмоций, мы ими живем и да, если их нет становится скучно и не интересно, поэтому и девушки могут с ничего закатить истерику какую нибудь, вывести как то просто чтобы получить эмоции если нам их не хватает. А ей их не хватает раз ты говоришь что почти все время проводишь на работе и вы даже не видитесь. Именно поэтому девушки и выбирают чаще всего всяких дебилов которые и послать могут, и приласкать просто потому что они от этого получают кучу эмоций как плохих, так и хороших, по другому жизнь скучна и однообразна если вы никуда не ездите развлекаться, не путешествуете и тем более видитесь редко.