Реально ли жить вместе не желая попереубивать друг друга или надо иметь возможность отдыха друг от друга?

Антибабораб Просветленный (43032), открыт 3 недели назад
5 ответов
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (151164) 3 недели назад
Так и не женись пока не поймёшь, что данную девушку сможешь терпеть вечно.
Антогри Оракул (52606) 3 недели назад
Если у тебя хороший характер, и ты интересный человек, то с тобой жить приятно и интересно. Если ты довёл всех, даже отца и мать довёл до ссор и до ручки, то конечно вы с женой попереубиваете друг друга
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6717) 3 недели назад
От женщины зависит многое. Современных женщин мало того, что воспитывают разведенки в 3м поколении, мало того, что им пропаганда внушает ложное чувство их сверхценности и ненависть к мужчинам, так теперь еще в школах мозги промывают специально обученные психологи, делая их полностью непригодными для каких либо отношений с противоложным полом.
Valeria T Высший разум (635704) 3 недели назад
Нереально.
Мы живём отдельно. Каждый в своей квартире. 7 лет уже. Ездим друг другу в гости, сейчас чаще он ко мне.
Я бы согласилась на совместное проживание только при условии, что у меня есть своя комната, где я могу надолго уединиться.