А вообще на суше есть некрасивые животные? Зачем эволюции создавать только красивых животных? Вот глубоководные есть...

Антогри Оракул (52589), открыт 3 недели назад
...очень некрасивые. Они ближе к аду, поэтому некрасивые?
5 ответов
Снежная Лавина Мыслитель (6885) 3 недели назад
Ну если мы исходим из теории эволюции... Только эволюции, без всяких там вмешательств высших сил. То в эволюции нет понятия "красивое - некрасивое", а только "эффективное приспособление" - "неэффективное". Что помогает выживать - то и хорошо. Хотя тот же Ефремов (мир его праху) выводил теорию красоты, опираясь на эвлюцию... смутно помню, что длинные ноги помогали лучше бегать, потому мужчины их ценят... )))
Serj Diff Просветленный (40855) 3 недели назад
А вообще на суше есть некрасивые животные?
А ты себя в зеркале видел ? Вот, как минимум, одно некрасивое животное уже нашли.
dima voЗнаток (334) 3 недели назад
А вдруг он красив
Анютик Знаток (472) 3 недели назад
С точки зрения "красоты" вы можете обрать внимание на голого землекопа, он будет смахивать на рыбу каплю
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393975) 3 недели назад
На суше все есть, но не будем глубоко нырять!
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57149) 3 недели назад
голый землекоп не очень красивый.