Что лучше:жить в тропиках vs жить на севере?

Georg Step Ученик (1), открыт 3 недели назад
6 ответов
Cursed man Просветленный (20941) 3 недели назад
Жить в тропиках, если страна развитая. На севере жить не очень приятно
dima vo Знаток (334) 3 недели назад
В тропиках конечно!
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94387) 3 недели назад
Ну так для каждого свое. У меня с моей подругой, например (на данный момент - самым близким человеком), ровно противоположные мнения на сей счет. Она бы предпочла пожить где-нибудь в Скандинавии, Дании, в Исландии, на Аляске за полярным кругом, а меня туда никакими коврижками на заманишь. Я бы вот пожил где-то в тропиках или субтропиках. Чтобы навсегда забыть что такое холод. Самый подходящий климат для меня был в Канкуне (Мексика). Но мне уже сказали, что таз так, мне бы подошла и Флорида, и Доминикана и многие центрально-американские страны.
Neo Просветленный (39698) 3 недели назад
Гениальный вопрос, пожалуй оставлю его без ответа