Чем так примечательна Катя Лель?

Drizina Anastasia Ученик (236), открыт 3 недели назад
Доброго времени суток, друзья! У меня такой вопрос: я всегда стараюсь мыслить логически, но тут, видимо, так не получится - чем Катя Лель, не имея ни голоса, ни слуха, ни обаяния, смогла заинтересовать Льва Лещенко и Юрия Антонова? Она, насколько я знаю, стала популярной только благодаря деньгам своего возлюбленного. НО, чем она таким заинтересовала Льва Лещенко, что он ей всячески помогал? Я считаю, что такой мужчина достоит куда более красивой и талантливой девушки. Песенки у неё крайне средние.
Не понятно немного, как так получилось.
6 ответов
Ыуко Мудрец (11847) 3 недели назад
А Лещенко, что, деньги не интересовали/ют?)
Drizina AnastasiaУченик (236) 3 недели назад
Интересуют, но он достаточно обеспеченный человек, чтобы гоняться за гонорамами.
Neo Просветленный (39707) 3 недели назад
Деньги и внешка (внешка логике не поддается иногда на таких уродин миллионы спускают)
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189446) 3 недели назад
Лещенко всегда любил женщин...в старости тем более помогает и Антонов туда же
Drizina AnastasiaУченик (236) 3 недели назад
Как я знаю, Катя Лель является подругой Юрия Антонова. Не знаю её как человека, но она достаточно хитрая и подлая женщина - погубила своего покровителя и продюсера, благодаря которому, кстати, и стала звездой.
А почему Юрию Антонову нравится - не понятно...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349607) 3 недели назад
ну в молодости она была очень даже ничего...но я не думаю что Лещенко этим воспользовался ибо её Саша всё контролил и можно было схлопотать по башке. Стоила она две копейки пока её мужичок не купил у Фадеева альбом и понеслось...Джага,Усипуси...стоимость её взлетела. Потом свалила от своего спонсора а потом он и вовсе умер...и всё... А сейчас Джяга стала мемом....прям второе дыхание))) А "заинтересованность" мэтров объяснется просто...заносишь бабла и появляется к тебе интерес.
Вот её живое выступление 19 года... очень даже... https://www.youtube.com/watch?v=GGzEKBENpWI&t=208s
дина аледо Ученик (6) 3 недели назад
Продюссер познакомил с львом лещенко
Drizina AnastasiaУченик (236) 3 недели назад
Не совсем так. Лев Лещенко, у которого она училась и пела, познакомил её с ресторатором Александром Волковым.