Как вам идея в своей школе давать точку доступа как аренду?

Максим Тисевич Ученик (144), закрыт 3 месяца назад
всем привет у меня есть идея которую хочу реализовать когда родители купят мобильный интернет раздавать точку доступа через белый список людям которые его хотят (белый список нужен что бы он никому не рассказал пароль а то бизнес обанкротиться) они будут за день платить 1000 рублей и тем самым будет бизнес. вопросы и идеи в ответы и комменты
Дополнен 3 месяца назад
и ещё как потом это обьяснить своей маме что я хочу сделать свой так сказать бизнес (и папе)
Лучший ответ
я Ученик (23) 3 месяца назад
отлично,только бы цену пониже
Максим ТисевичУченик (144) 3 месяца назад
500 рублей пойдёт?
Остальные ответы
Давид Либерман Профи (844) 3 месяца назад
пшел отсюда, либертарианец еучий
Иван Аверин Мыслитель (6798) 3 месяца назад
Да. Но меня в долю за идею.
Максим ТисевичУченик (144) 3 месяца назад
окей только как?
Иван Черкашев Профи (883) 3 месяца назад
Ну ты и цену заломал, но идея хорошая
Евгений Назаров Ученик (116) 3 месяца назад
Сигма , харош , Я американский психопат
Агата Грицаль Знаток (258) 3 месяца назад
Цена высокая, а так идея отличная
Alex Ivanov Мудрец (15561) 3 месяца назад
В нормальных школах интернет есть по всей школе.
В каком Мухосранске ты живешь?
Максим ТисевичУченик (144) 3 месяца назад
он с паролем инет мой гений
Alex Ivanov Мудрец (15561) Максим Тисевич, и мобильного интернета нет у вас в городе? Или в селе?
Максим ТисевичУченик (144) 3 месяца назад
он есть но не у многих
Alex Ivanov Мудрец (15561) Максим Тисевич, по какой причине "у многих" нет мобильного интернета? У родителей нет? Какой же у них пакет и какой оператор?
Максим ТисевичУченик (144) 3 месяца назад
у моих родителей его нет
alafira Искусственный Интеллект (215684) 3 месяца назад
А твои родители будут оплачивать розданный тобой интернет? Круто.