Как вам идея в своей школе давать точку доступа как аренду?

Максим Тисевич Ученик (125), закрыт 1 неделю назад
всем привет у меня есть идея которую хочу реализовать когда родители купят мобильный интернет раздавать точку доступа через белый список людям которые его хотят (белый список нужен что бы он никому не рассказал пароль а то бизнес обанкротиться) они будут за день платить 1000 рублей и тем самым будет бизнес. вопросы и идеи в ответы и комменты
Дополнен 2 недели назад
и ещё как потом это обьяснить своей маме что я хочу сделать свой так сказать бизнес (и папе)
Лучший ответ
я Ученик (16) 2 недели назад
отлично,только бы цену пониже
Максим ТисевичУченик (125) 2 недели назад
500 рублей пойдёт?
Остальные ответы
Давид Либерман Профи (547) 2 недели назад
пшел отсюда, либертарианец еучий
Иван Аверин Мыслитель (6137) 2 недели назад
Да. Но меня в долю за идею.
Максим ТисевичУченик (125) 2 недели назад
окей только как?
Иван Черкашев Профи (850) 2 недели назад
Ну ты и цену заломал, но идея хорошая
Евгений Назаров Ученик (116) 2 недели назад
Сигма , харош , Я американский психопат
Агата Грицаль Ученик (178) 2 недели назад
Цена высокая, а так идея отличная
Alex Ivanov Мудрец (12665) 2 недели назад
В нормальных школах интернет есть по всей школе.
В каком Мухосранске ты живешь?
Максим ТисевичУченик (125) 2 недели назад
он с паролем инет мой гений
Alex Ivanov Мудрец (12665) Максим Тисевич, и мобильного интернета нет у вас в городе? Или в селе?
Максим ТисевичУченик (125) 2 недели назад
он есть но не у многих
Alex Ivanov Мудрец (12665) Максим Тисевич, по какой причине "у многих" нет мобильного интернета? У родителей нет? Какой же у них пакет и какой оператор?
Максим ТисевичУченик (125) 2 недели назад
у моих родителей его нет
alafira Искусственный Интеллект (211444) 2 недели назад
А твои родители будут оплачивать розданный тобой интернет? Круто.