Можно ли обратно закачать воздух в баллончик со взбитыми сливками?

Василиса Румянцева Румянцева Ученик (92), открыт 2 недели назад
В моих взбитых сливках по всей видимости закончился воздух и сливки больше не выходят. Все делаю вроде правильно, выдавливаю носиком вниз, в холодильнике охлаждаю, но все равно ничего не получается. Подскажите, как это можно исправить и возможно ли закачать туда воздух обратно?
7 ответов
Иван Лисов Ученик (166) 2 недели назад
Без специальной аппаратуры и проф. подготовленности это невозможно, а если и возможно то опасно, лучше купите новый
Nagibator Telok Мыслитель (5375) 2 недели назад
Тут скорее в категорию техника)

2:58

https://www.youtube.com/watch?v=AF7gBJNzh3A

Но есть шанс поесть металлических опилок, так что лучше не надо
Drew Оракул (54225) 2 недели назад
В тех сливках таки обычно не воздух, а закись азота как пропеллент. Соответственно если оный там кончился, только открыть банку ножом и сьесть ложкой :)
Джина Гуру (3511) 2 недели назад
я вскрывала баллончик и ела просто ложкой