Ремонт и обслуживание авто

Как правильно зарядить автомобильный аккумулятор от лабораторного источника питания

Как понять заряжается ли аккумулятор?
Если можно объясните как им пользоваться

необходимо по мимо тока контролировать напряжение в соответствии с инструкцией к твоему акб

Заряжают АКБ током 1/10 емкости,например,АКБ 60А/ч заряжают током 6А.Степень заряженности определяют по плотности электролита ареометром,плотность электролита,полностью заряженной АКБ ,должна быть не менее 1,27.

Да вроде всё правильно у тебя, судя по фото.
АКБ считается полностью заряженным, если в течение последних 3-х часов зарядки плотность электролита не меняется.

Понять никак! Надо на прибор смотреть

Эксплуатация и обслуживание кислотных аккумуляторов -----------Поисковик.