Ремонт и обслуживание авто
+2Как правильно зарядить автомобильный аккумулятор от лабораторного источника питания

Как понять заряжается ли аккумулятор?
Если можно объясните как им пользоваться
необходимо по мимо тока контролировать напряжение в соответствии с инструкцией к твоему акб
Заряжают АКБ током 1/10 емкости,например,АКБ 60А/ч заряжают током 6А.Степень заряженности определяют по плотности электролита ареометром,плотность электролита,полностью заряженной АКБ ,должна быть не менее 1,27.
Да вроде всё правильно у тебя, судя по фото.
АКБ считается полностью заряженным, если в течение последних 3-х часов зарядки плотность электролита не меняется.
Понять никак! Надо на прибор смотреть
Эксплуатация и обслуживание кислотных аккумуляторов -----------Поисковик.