Это проверка или нет

Аоалла Алалла Ученик (16), открыт 2 недели назад
Такое дело редко в последнее время видимся ,потому что у меня Долгов полно и я работаю каждый день до 12 . получается так ,что она мне пишет :хя тут собираюсь уехать на три дня в Минск просто хочется куда то уехать. У неё учеба плюс не так много денег
Это проверка из-за того что мы не видимся или правда уезжает
2 ответа
Andy Мыслитель (8452) 2 недели назад
Я че знаю? может ты просто параноишь?
balearice Мудрец (15853) 2 недели назад
Она твоя баба и хочет уехать на 3 дня не спросив у тебя разрешения- это плохой знак! Она и дальше будет такой хренью заниматься, а с кем она будет в Минске например лежать в постели- это загадка. Тебе нужна такая загадочная баба?