Есть ли смысл увеличить оперативную память с 8 гб до 16 гб на ноутбуке?
Суть такова: есть старенький ноут HP, процессор Intel Core i3 5005U, в начале было 4 гб, потом я добавил еще одну планку 4 гб DDR3L. ОС перекинул на ССД. Есть там видеокарта аидеокарта AMD Radeon R5 M430. Как видно железо, мягко говоря, чуть выше дна. Есть ли смысл ставить лве планки памяти по 8 гб?
если материнская плата поддерживает с выше 16 gb озу то ставь лишнее не будет
странный вопрос если ноут поддерживает 16 гб то естественно
Если мамка поддерживает, ставь.
Можно. По личному опыту, производительность реально увеличилась процентов на 60-70. Если есть возможность поставить крутой ссд,то советую,опять же увеличилась скорость ноута
Смысл, у меня i5 3230m. У меня тупо проц не потянет то, что будет расходовать 16гб. А то и все 8. У нас они кстати одинаковые почти