Как ускорить рост рассады перца? Стоит на южном окне, взошел 20 марта. Кормила монофосфатом и аммиач.селитрой.

ева карасева Ученик (12), закрыт 1 неделю назад
Живу на Среднем урале.
Лучший ответ
Локо Просветленный (44545) 2 недели назад
Под хорошую лампу поставить, под ней быстро растет, в удобрениях не нуждается.
Остальные ответы
Галина Шашкова Знаток (350) 2 недели назад
Надо уже пикировать. Перец любит свободу.
punica Оракул (68811) 2 недели назад
Распикировать по отдельным горшкам.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160376) 2 недели назад
Такую рассаду вообще не надо кормить. Ей же корни нарастить надо. Корни развиваются только в бедной почве. А вы её зачем-то кормите.
Надо распикировать и потом, только недели через 2 после пикировки, можно начать подкармливать (и то, не всегда).