Как объяснить мужу, что бессоница у него от излишних знаний? Как ограничить его тягу к неизведанному и новому?

Золотая Лиса Оракул (53770), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия В. Оракул (63120) 15 лет назад
научите его вязать (это сродни медитации, пока петли считаешь - хорошо расслабляешься) , но лучше тяга к неизведанному, чем к горячительным напиткам.... на ночь придумайте чайную церемонию - чай теплый с медом, а чай заваривайте с успокоительными сборами (в аптеке готовые есть)...
Остальные ответы
neteg net Профи (682) 15 лет назад
Отобрать компьютер и посадить его за телевизор. Через месяц тяга к лишним знаниям у него пропадет, зато он будет знать всех героев любого сериала и хорошо спать
АЛЕКСАНДР ГОНЧАРЕНКО Мастер (1233) 15 лет назад
а ты его не трогай пусть помучается и сам все поймет (если не дурак)!
Юлия Хрусталева Мастер (1173) 15 лет назад
этого? его ничем не ограничишь.. . это врожденная патология.. .
тут либо мириться, либо поможет живительная эвтаназия или летальная терапия.. . (спасибо, К. И. а то мозг пока спит... )