Замороженную клубнику можно взбить горячим молоком?

Роза Ученик (90), открыт 2 недели назад
Замороженную клубнику, чернику или свежие яблоки можно взбить горячим или теплым молоком, в блендере?
Что еще можно добавить?
Замороженную клубнику как промыть, перед взбиванием?
3 ответа
Jacob G. Искусственный Интеллект (266544) 2 недели назад
Ее надо разморозить и высушить, иначе в молоко попадает вода и вкус испортит.
Я Умница Искусственный Интеллект (260727) 2 недели назад
можно любые ягоды быстро разморозить, если положить в кастрюлю с толстым дном или на водяную баню поставить, слить или нет талую воду, решать хозяйке, я бы слила, ягоды+молоко+сахар или мед+специи, можно мороженого добавить, бананов, для густоты и "нажористости".