Как быть в такой ситуации ?

Руслик Гуру (3579), открыт 2 недели назад
в многоквартирном доме одна чокнутая девушка постоянно включает на всю клубную музыку, и так целыми днями, а после 10 вечера выключает, хитрая потому что понимает что после уже запрещено законом, под ней живёт пожилая женщина с сыном подростком который страдает давлением, уже сколько раз делали этой ненормальной замечание,и уже ругались, всё без толку, что посоветуете ? может у инвалидов есть какие права вне зависимости от времени ?
8 ответов
Amires Гуру (4310) 2 недели назад
жалуйтесь всем домом, че нибудь и сделают
Альберт Неважнов Знаток (294) 2 недели назад
убей её, никто жаловаться не станет
РусликГуру (3579) 2 недели назад
кого её ?
На 20% круче Оракул (85594) 2 недели назад
Делайте шумоизоляцию
РусликГуру (3579) 2 недели назад
она инвалид живёт на пенсию, а шумоизоляция не дешёво стоит
На 20% круче Оракул (85594) Значит, поучаствуй в благотворительности
ВладимирМудрец (15909) 2 недели назад
С такими бороться бесполезно, пару раз клеем замок залить, или пробки незаметно вырубать в парадной больше никак.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (220105) 2 недели назад
А когда целыми днями не чокнутые долбят перфораторами это никому не мешает?
РусликГуру (3579) 2 недели назад
если тебе перфораторы мешают, значит другие должны от молодой чокнутой меломанки страдать ?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208672) 2 недели назад
Ему можно берушами пользоваться.Особых прав нет.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103106) 2 недели назад
Даже днём нельзя чрезмерно громко включать музыку, а потому каждый раз, когда громко включает музыку, Вы вызываете полицию
Маруся Искусственный Интеллект (186497) 2 недели назад
Можно жаловаться , а можно объявить войну ,способов много, все есть в интернете.
Константин Оракул (50506) 2 недели назад
делайте шумоизоляцию. больше ничего не сделаете.