Был не защищенный па

Андрей Линьков Ученик (150), открыт 2 недели назад
Дрочили мы друг другу с девушкой. Хз может кончил может нет. Потом минет. потом я вошёл но только на головку. кароч помылся я и дело продолжили в презике . стоит ли бояться того что залетит
4 ответа
Валя Апофис Мыслитель (8724) 2 недели назад
надо в брюхо ей кончить прям спермой , сперматозоидами своими, не ссы, всё норм
Андрей ЛиньковУченик (150) 2 недели назад
в натуре
Валя Апофис Мыслитель (8724) Андрей Линьков, да, был у меня тоже секас с одной жирухой по пьяни, года 4 назад, потом встретил ее через какое то время, думал залетела, ан нет, она еще жирнее стала
Андрей ЛиньковУченик (150) 2 недели назад
так бывает я подозреваю что это всего лишь естественная смазка. но не исключаю что кончил