Слетела ОС на Windows XP

Тима Шк Ученик (93), открыт 4 недели назад
У меня слетела ОС на Windows XP . Помогите пожалуйста.
4 ответа
Gimov Ibragimov Ученик (78) 4 недели назад
У меня сегодня точно также было у выключил полностью пк от ризетки и оставил 10 мин и после этого сам заработал
Тима ШкУченик (93) 4 недели назад
Не помогло.
Александр Платонов Ученик (127) 4 недели назад
Выключи и оставь пусть отдохнёт комп и потом всё нормально будет
Редис Александрович Оракул (77596) 4 недели назад
Это частая ситуация на виндовс xp она слетает по любому поводу уже лет 20. Попробуй поставить виндовс 11
Тима ШкУченик (93) 3 недели назад
Я там в boot.ini копался чтобы открыть исключения dep.
Редис Александрович Оракул (77596) Тима Шк, открыл?
Dunkerk WatcherГуру (4714) 3 недели назад
Это частая ситуацию у тех, кто ставит сборки и ковыряется в файлах ОС.
Dunkerk Watcher Гуру (4714) 3 недели назад
Ты сам ковыряешься в операционной системе, а пишешь, что слетела. Тобой сломана.